Дайджест новостей: 10 ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 10 ноября

Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

В израильских источниках появились сообщения, что на международной выставке World Travel Market в Лондоне представитель «Ливерпуля» провёл переговоры с министром по туризму Израиля Яривом Левином по поводу масштабного спонсорского соглашения. Авторитетный журналист из Liverpool Echo Джеймс Пирс, однако, опроверг эту информацию.

Бывший нападающий «Ливерпуля» Яго Аспас неожиданно получил свой первый в карьере вызов в сборную Испании - он заменит в составе травмированного Диего Косту.

Манкунианец Гари Невилл в интервью Metro выразил мнение, что «Челси» и «Ливерпуль» имеют преимущество в чемпионской гонке из-за отсутствия европейского футбола.

«Обе команды уверены в себе и их будет нелегко остановить, так как у них свободны целые недели и у них есть время на подготовку. Не могу прямо сказать, что кто-то из них точно выиграет титул. Но их и правда нелегко остановить, потому что время на подготовку - ключевой фактор, и мы уже видели это в прошлом».

Во время международного перерыва «Энфилд» готовится принять необычное мероприятие - финал Кубка четырёх наций по регби. Сегодня на стадионе были установлены регбийные ворота, а поле будет переразмечено для матча, который пройдёт 20 ноября. Команды, которые выйдут на газон «Энфилда», станут известны в выходные после окончания групповых игр. На финал уже продано около 30 тысяч билетов, и организаторы ожидают почти полный стадион.

Легендарный нападающий «Ливерпуля» Иан Раш пообещал снова отрастить усы, если в этом сезоне «красные» сумеют выиграть титул чемпионов Англии.

«Красные» в сборных:

Овье Эджария отыграл полный матч за юниорскую (U20) сборную Англии в Континентальном кубке против Южной Кореи и забил первый гол своей команды, но молодые «львы» упустили преимущество и проиграли 1:2.

Бен Вудбёрн принял участие в матче сборной Уэльса U19 против Греции в рамках отбора на чемпионат Европы U19 - валлийцы проиграли со счётом 0:2.

Трент Александер-Арнольд, в свою очередь, помог сборной Англии U19 в том же отборе на Евро U19 обыграть Люксембург со счётом 2:0.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)